Im Folgenden möchten wir Ihnen unser qualifiziertes Personal vorstellen, welches Ihnen mit Rat und Tat zur Seite steht.

 

Finke, Sabine
Steuerfachangestellte
s.finke@stb-stickler.de

Hessler, Stefan
Steuerfachangestellter
s.hessler@stb-stickler.de

Kral, Lilli
Steuerfachangestellte
l.kral@stb-stickler.de

Manger, Jutta
Steuerfachangestellte
j.manger@stb-stickler.de

Rack, Kerstin
Bilanzbuchhalterin
Steuerfachangestellte
k.rack@stb-stickler.de

Staab, Susanne
Steuerfachangestellte
s.staab@stb-stickler.de

Stickler, Christian
Master of Arts in Taxation and Auditing
Bachelor of Arts in Taxation, Accounting and Auditing
Rating Analyst (RaFIn)
Rating Advisor (RaFIn)
c.stickler@stb-stickler.de

Steuerbüro Bernhard Stickler, Margarete Stickler - Hille, 2013 ©